Выберите город?

Да

Изменить регион

Список адресов домов подключённых к МТС

Если у вас еще нет интернета, и вы ищете надежного провайдера – обращайтесь в компанию МосМТС. У нас лучшие тарифы и надежная высокоскоростная связь. Проверить Интернет по адресу вы сможете на нашем сайте, здесь же оформляется и заявка.

 

По отзывам пользователей, у нас лучшие тарифы МТС , к тому же выбрать подходящий пакет совсем не сложно – подключить можно не только Интернет, но и Телевидение, Телефонную связь, а также системы видеонаблюдения. Действует акция на тариф Телевидения «Базовый» – это 208 каналов всего за 160 рублей в месяц.

 

Наш интернет надежный и быстрый


Компания работает по передовой технологии GPON, которая позволяет создавать надежную сеть со скоростью передачи от 500 Мбит в секунду и выше. Гарантированно высокое качество обеспечивается благодаря тому, что информация передается по единому оптоволоконному кабелю и на пути исключается любое оборудование. Это удешевляет технологию и обеспечивает более надежную связь.

 

Подключение МТС


Подключение производится быстро, нашими специалистами, уже завтра вы сможете пользоваться интернетом, телефонной связью и просматривать больше сотни каналов ТВ. Подключаем также системы видеонаблюдения, чтобы вы смогли следить за безопасностью вашего офиса, квартиры или другого объекта из любой точки мира. Мы предоставляем дополнительное оборудование, которое помогает использовать интернет более комфортно (Wi-Fi роутер, ТВ-приставка). Заказать подключение можно, оставив заявку на сайте или позвонив в МТС по телефону 8 495 266 63 60.

 

Наши преимущества:

  • передовые технологии будущего;
  • быстрый и надежный интернет, качественное ТВ;
  • возможность выбора среди различных тарифов;
  • предоставление комплексных и разовых услуг;
  • доступные цены;
  • интернет подключается в кратчайшие сроки.

МТС — ведущий провайдер и области, предлагает свои лучшие предложения. Присоединяйтесь к нам!

МТС — твой проводник в мир интернета и ТВ!

8 495 636‑0‑636

Единая служба поддержки

8 495 266 63 60

Отдел подключений

Сайт официального партнёра ПАО Мобильные ТелеСистемы. Политика конфиденциальности. Подключение интернета, ТВ, мобильной связи и телефонии от МТС . 2024 г. Пользовательское соглашение. Политика обработки файлов cookie. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Консультация

Какое подключение вас интересует?

в квартиру

Оператор может сразу проверить техническую возможность по вашему адресу. Просто заполните поля ниже:

Закрыть
Up