Выберите город?

Да

Изменить регион

Тарифы на интернет и цифровое телевидение от

Вам нужен интернет и цифровое телевидение?

Обращайтесь в компанию МТС – тарифы на интернет и цифровое телевидение вас точно устроят, так как цены доступные, а качество услуг на высочайшем уровне. Наш интернет считается надежным и скоростным. А благодаря цифровому ТВ вы сможете просматривать более сотни каналов в отличном качестве!


Предоставляются как моно услуги, например - только интернет или только телевидение, так и пакетные, благодаря чему можно экономить.

 

Заявка на подключение

Заявка на подключение оформляется легко и удобно на сайте, также вы можете позвонить нам и проконсультироваться по интересующим вопросам по 8 495 266 63 60.

 

Актуальные предложения:

  • Интернет без мобильной связи;
  • Интернет с мобильной связью;
  • Интернет и ТВ с мобильной связью;
  • Интернет и ТВ без мобильной связи;
  • Тарифы на подключение телевидения (более 208 каналов и возможность доподключать отдельные пакеты каналов);
  • видеонаблюдение;
  • высокоскоростной доступ по технологии GPON.

Почему выгодно с МТС

У нас вы всегда можете найти выгодные скидки и акции, а тарифы МТС вас приятно удивят. Обратите внимание – оборудование предоставляется бесплатно (роутер или ТВ-приставка) — пользоваться интернетом и телевидением станет более комфортно. Присматривать за своим домом или офисом вы сможете благодаря видеонаблюдению из любой точки мира, и это обойдется вам 0 рублей!

 

Наши технологии

Компания МТС использует самые передовые технологии, которые успешно внедряются в Западной Европе, Японии и США, а сейчас и в России. Наша компания одна из немногих в Москве, работает по технологии GPON, которая позволяет быстро передавать большие объемы информации без потери качества сигнала. Оптоволоконный кабель прокладывается непосредственно к абоненту, что обеспечивает скорость от 500 Мбит в секунду и выше.

 

Подключайтесь к ведущему провайдеру Москвы и Подмосковья, компании МТС , вы останетесь довольны тарифами и качеством услуг!

МТС — твой проводник в мир интернета и ТВ!

8 495 636‑0‑636

Единая служба поддержки

8 495 266 63 60

Отдел подключений

Сайт официального партнёра ПАО Мобильные ТелеСистемы. Политика конфиденциальности. Подключение интернета, ТВ, мобильной связи и телефонии от МТС . 2024 г. Пользовательское соглашение. Политика обработки файлов cookie. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Консультация

Какое подключение вас интересует?

в квартиру

Оператор может сразу проверить техническую возможность по вашему адресу. Просто заполните поля ниже:

Закрыть
Up