Выберите город?

Да

Изменить регион

Интернет в квартиру от МТС

Интернет — это то, без чего сложно обойтись человеку в современном мире. Глобальная сеть позволяет учиться, общаться, развлекаться, даже обеспечивать безопасность и видеонаблюдение своего дома и офиса.
Не каждый интернет-провайдер имеет такую большую зону охвата, как у МТС. МТС обеспечит интернет практически в любую квартиру или офис в пределах Москвы и Московской области. Мы являемся ведущим интернет-провайдером Москвы, обслуживая несколько миллионов довольных абонентов!

 

Наши услуги

Среди моно и пакетных услуг мы готовы предложить высокоскоростной Интернет, доступную сотовую связь, Интерактивное цифровое ТВ, видеонаблюдение. Заказывая комплексный пакет услуг, вы можете экономить. Дополнительные устройства – роутер, ТВ-приставку, МТС предоставит в аренду за 0 ₽/мес. Оборудование для видеонаблюдения предоставляется в покупку или в аренду. Смотрите за своим офисом или домом из любой точки мира, где есть выход в сеть интернет; обеспечивается архивное хранение данных до 30 суток на бесплатной основе!

 

Заявка на подключение

Заявка на подключение любого пакета услуг оформляется на сайте или операторам МосМТС по телефону 8 495 266 63 60.

 

Подключение производится оперативно, в короткие сроки. Пользоваться интернетом и телевидением вы сможете уже на следующий день.

 

Благодаря простой форме нетрудно проверить техническую возможность подключения своего дома. Если вашего адреса нет в списке подключенных домов, свяжитесь с менеджером и он проконсультирует по вопросам возможного подключения.

 


Обратите внимание – тарифы МТС гибкие и их несколько, выбрать подходящий вам поможет наш специалист. Чем больше опций в тарифе — тем больше экономия.

 

МТС — это интернет в офис, квартиру. Мы используем технологию будущего GPON, которая обеспечивает высокую скорость и надежную связь, в любых условиях, независимо от времени суток.

МТС — твой проводник в мир интернета и ТВ!

8 495 636‑0‑636

Единая служба поддержки

8 495 266 63 60

Отдел подключений

Сайт официального партнёра ПАО Мобильные ТелеСистемы. Политика конфиденциальности. Подключение интернета, ТВ, мобильной связи и телефонии от МТС . 2024 г. Пользовательское соглашение. Политика обработки файлов cookie. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Консультация

Какое подключение вас интересует?

в квартиру

Оператор может сразу проверить техническую возможность по вашему адресу. Просто заполните поля ниже:

Закрыть
Up